731
SUR LA PLAGE
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSUR LA PLAGE
Huile sur toile, signée en bas à droite
30 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SUR LA PLAGE