244
Planète Paar, Eté 2009
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPlanète Paar, Eté 2009
Impression photographique sur plateau en métal
Edition signée et numérotée 79/10
Produit par les amis du Jeu de Paume à l'occasion de l'exposition du 30 juin au 27 septembre 2009
Diam 43 cm