243
Sculpture de Zadkine
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSculpture de Zadkine
Tirage sur papier aux sels d'argent
Original de l'époque
22 x 16 cm
Provenance: Gal.Françoise Paviot, Paris
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Sculpture de Zadkine