291
Plaque, 1987
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPlaque, 1987
Pastel, feutre et collage sur carton.
Signé, daté 1987, localisé Nice en bas à droite
24 x 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Plaque, 1987