290
Sans titre, 1980
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSans titre, 1980
Crayon, pastel, stylo bille, papier, photographie découpée, ficelle, tampon et collage sur papier.
Signé en bas à droite et daté 1980 sur empreinte digitamle.
25 x 27 cm