50
Plaque ajourée représentant un félin mordant le cou d’une gazell
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPlaque ajourée représentant un félin mordant le cou d'une gazelle. Bronze à patine marron lisse. Usures. Ordos, IVe-IIIe siècle av. J.-C. Longueur: 8,7 cm