51
Plaque de ceinture avec deux chevaux harnachés se suivan
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPlaque de ceinture avec deux chevaux harnachés se suivant. Bronze à patine noire marron lisse. Ordos, IVe-IIe siècle av. J.-C. Longueur: 10 cm