95
PLAQUE AU CHAMEAU Plaque en forme de chameau debout, supportant entre ses deux bosses une lame en croissan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPLAQUE AU CHAMEAU Plaque en forme de chameau debout, supportant entre ses deux bosses une lame en croissant. Patine brune. Luristan, début du 1er millénaire av. J.C. 14 x 9 cm Provenance : Hôtel Drouot (Me Boisgirard - A. Kevorkian), 25 Juin 1986 : n° 34.