231
Estimation :
50 - 60 EURPlaque rectangulaire en pierre à décor de bas-relief sculpté figurant Vénus et Cupidon
19,5 x 13 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr