89
Plaque en cuivre à décor de personnage
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPlaque en cuivre à décor de personnages. Émaux polychromes, encadrement d'origine en bois stuqué. Signature monogramme non identifiée. Plaque : 9 x 11 cm Encadrement : 27 x 29 cm