1123
PLAQUE ovale en porcelaine peinte à décor de bouquet de fleur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPLAQUE ovale en porcelaine peinte à décor de bouquet de fleurs. Dans un encadrement en bois à frise de raies de coeur. Signée en bas à droite: M. LAUNAY. Dimensions de la plaque seule (à vue): 40 x 33 cm