1124
Manufacture Céramiques ELCHINGER, Soufflenheim, Alsace Vase tronconique inversé en grès émaillé dans les tons crème et bleu à décor de pommes de pi
Estimation :
40.00 - 60.00 EURManufacture Céramiques ELCHINGER, Soufflenheim, Alsace Vase tronconique inversé en grès émaillé dans les tons crème et bleu à décor de pommes de pin. Signé, situé et numéroté au dessous: "509 8" (cheveu). H: 19,5 cm