1125
Raymond LOEWY [dessinateur] pour ROSENTHAL Suite de trois assiettes à décor polychrome de trois cages aux oiseau
Estimation :
50.00 - 100.00 EURRaymond LOEWY [dessinateur] pour ROSENTHAL Suite de trois assiettes à décor polychrome de trois cages aux oiseaux. Modèle "Birdcage". Marquées aux dessous. Bavière, Epoque XXe siècle (décor éstompée par endroits). D: 26 cm