176
Plaque rectangulaire en cristal biseauté orné d’un cristallo-cérame représentant la Vierge et l’Enfant Jésu
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPlaque rectangulaire en cristal biseauté orné d'un cristallo-cérame représentant la Vierge et l'Enfant Jésus. Attache à anneau en bronze doré (égrenures en bordure). Vers 1830. Haut. 12 cm.