240
Plaque ronde en cristal orné d’un cristallo-cérame représentant le profil d’une déesse antiqu
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPlaque ronde en cristal orné d'un cristallo-cérame représentant le profil d'une déesse antique. Taille guillochée au revers. Époque Restauration.
Diam. 7,4 cm