215
Plat
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPlat
Pâte siliceuse à décor peint en noir sous glaçure turquoise
Iran, XIXe siècle
Diamètre 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.