214
Plat
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPlat
Pâte siliceuse à décor peint en noir sous glaçure turquoise
Iran, XVII - XVIIIe siècle
Diamètre 18,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.