240
Plat à bord contourné à décor polychrome d’un large bouquet de fleurs composé d’une rose bleue et d’une tulipe perroquet, l’aile garnie de tiges fleuries, marqué PM au rever
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPlat à bord contourné à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs composé d'une rose bleue et d'une tulipe perroquet, l'aile garnie de tiges fleuries, marqué PM au revers. XVIIIe siècle Long.: 33,5 cm