312
Plat aux cervidés en terre cuite à décor de cerfs stylisés sur fond crèm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPlat aux cervidés en terre cuite à décor de cerfs stylisés sur fond crème. Signé. Haut. 4,5 cm - Diam. 27,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Plat aux cervidés en terre cuite à décor de cerfs stylisés sur fond crèm