313
Plat carré à angles rabattus en faïence fine et bord perl
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPlat carré à angles rabattus en faïence fine et bord perlé. On y joint neuf pots à crème avec leur couvercle (éclats) émaillé blanc. Haut. 8,5 cm - Base: 28 x 28 cm