989
PLAT en porcelaine blanche à décor émaillé de kilin et phéni
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPLAT en porcelaine blanche à décor émaillé de kilin et phénix.
Chine, fin du XIXe siècle
Diamètre: 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PLAT en porcelaine blanche à décor émaillé de kilin et phéni