318
Plat en porcelaine d’Imari à décor de rinceaux de fleurs et végétau
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPlat en porcelaine d'Imari à décor de rinceaux de fleurs et végétaux. Important fêle. Japon, vers 1900. Diam. 48 cm.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Plat en porcelaine d’Imari à décor de rinceaux de fleurs et végétau