220
Plat en porcelaine émaillé céladon incisé sous la couverte de rinceaux floraux entourant une grande fleur central
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPlat en porcelaine émaillé céladon incisé sous la couverte de rinceaux floraux entourant une grande fleur centrale.
Chine, fin XIXe siècle.
Diam.: 36,5 cm