219
Porte-pinceau bitong en bambou de patine foncée, sculpté en léger relief d’un paysage lacustre et d’un poèm
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPorte-pinceau bitong en bambou de patine foncée, sculpté en léger relief d'un paysage lacustre et d'un poème.
Chine, vers 1900.
Haut.: 13,4 cm - Long.: 13,4 cm
(Gerces)