243.244
PLAT ET VASE Deux céramiques de même type que la précédent
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPLAT ET VASE Deux céramiques de même type que la précédente. Éclats. Multan, 18e-19e siècle. 25 cm ; 21,5 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > PLAT ET VASE Deux céramiques de même type que la précédent