242
GOURDE Gourde à décor bleu, turquoise et blanc de fleurs et inscription
Estimation :
700.00 - 900.00 EURGOURDE Gourde à décor bleu, turquoise et blanc de fleurs et inscriptions. Multan, 18e-19e siècle. 31 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > GOURDE Gourde à décor bleu, turquoise et blanc de fleurs et inscription