241
Plat orné de portrait d’un doge de Venise sur fond doré en céramique émaillée polychrom
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPlat orné de portrait d'un doge de Venise sur fond doré en céramique émaillée polychrome. Signé Anker; marque au revers TH. Deck. Diam. 29,5 cm.