153
Plat ovale en argent à bordure moulurée de feuilles d’eau, l’aile ornée en applique d’un blason liss
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPlat ovale en argent à bordure moulurée de feuilles d'eau, l'aile ornée en applique d'un blason lisse. Poinçons de Paris, 1789. Poids : 891 g. Long : 39 cm.