154
Réchaud à braises en argent posant sur trois pieds cannelés à enroulement, le bassin ajouré à décor de volutes (traces de dégravure), le manche latéral en bois bru
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURRéchaud à braises en argent posant sur trois pieds cannelés à enroulement, le bassin ajouré à décor de volutes (traces de dégravure), le manche latéral en bois brun. Angers, 1720. Poids brut : 843 g.