93
Plat rond à bord contourné, décor polychrome de fleurs au centre et de dentelles sur le bor
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPlat rond à bord contourné, décor polychrome de fleurs au centre et de dentelles sur le bord. XVIIIe siècle Diam : 31,5 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Plat rond à bord contourné, décor polychrome de fleurs au centre et de dentelles sur le bor