92
Plat ovale à bord contourné, décor polychrome au centre de fleurs de solannée et sur le bord de dentelles et filet
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPlat ovale à bord contourné, décor polychrome au centre de fleurs de solannée et sur le bord de dentelles et filets. XVIIIe siècle. Long : 29 cm