91
Pichet en terre vernissée émaillé vert, décor en relief de rosaces et filet
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPichet en terre vernissée émaillé vert, décor en relief de rosaces et filets. XVIIe siècle Hauteur : 21 cm Provenance Nicolier
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Pichet en terre vernissée émaillé vert, décor en relief de rosaces et filet