104
Plat rond en faïence à bord contourné, décor polychrome de fleurs des Indes et papillon
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPlat rond en faïence à bord contourné, décor polychrome de fleurs des Indes et papillons. Atelier Paul Hannong - Strasbourg, XVIIIe siècle. 'égrenure) Diam.: 40 cm