103
Plat rond à bord contourné, décor polychrome de fleurs au centre et de dentelles sur le bor
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPlat rond à bord contourné, décor polychrome de fleurs au centre et de dentelles sur le bord. XVIIIe siècle. Diam.: 31,5 cm