102
Compotier rond à bord contourné, décor polychrome au centre d’un panier fleuri entouré de cornes et sur le bord d’une guirlande à pointillés fleuri
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCompotier rond à bord contourné, décor polychrome au centre d'un panier fleuri entouré de cornes et sur le bord d'une guirlande à pointillés fleuris. XVIIIe siècle Diam.: 24 cm Ancienne collection Bisset