101
Grand plat ovale à bord contourné, décor polychrome d’une gerbe de fleurs au centre et de guirlandes et croisillons sur le bor
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGrand plat ovale à bord contourné, décor polychrome d'une gerbe de fleurs au centre et de guirlandes et croisillons sur le bord. XVIIIe siècle Diam.: 50 cm