100
Deux assiettes à bord contourné, décor polychrome dit «aux carquois», guirlande fleurie sur le bord (légère fêlure) XVIIIe siècle Dia
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux assiettes à bord contourné, décor polychrome dit «aux carquois», guirlande fleurie sur le bord (légère fêlure) XVIIIe siècle Diam.: 23,5 cm Ancienne collection Normand