99
Vase boule en faïence à décor polychrome de paysages dans des réserves, fond de fleurs et de rinceau
Estimation :
300.00 - 500.00 EURVase boule en faïence à décor polychrome de paysages dans des réserves, fond de fleurs et de rinceaux. Italie, XVIIe siècle. (nombreuses restaurations) Haut.: 30 - Diam.: 31 cm