844
PLATEAU DE SERVICE en argent (minimum 800 millièmes) de forme ovale et bordé d’une large frise de feuille d’ea
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPLATEAU DE SERVICE en argent (minimum 800 millièmes) de forme ovale et bordé d'une large frise de feuille d'eau.
Poinçon de Titre belge (.835). Maison d'Orfèvrerie bruxelloise «Coq de Bruyère».
Dimensions: 36,6 x 46,3 cm
Poids: 1071,5 g