844
PLATEAU OVALE en argent à contours, ciselé d’un cartouche monogrammé à motif de coquille entouré de branchages fleuri
Estimation :
320.00 - 350.00 EURPLATEAU OVALE en argent à contours, ciselé d'un cartouche monogrammé à motif de coquille entouré de branchages fleuris.
Par LINZELER et signature en toutes lettres du bijoutier PIAULT, poinçon Minerve (950‰)
Dimensions: 19 x 31 cm
Poids: 440 g