106
PLATEAU Plateau rectangulaire en cuivre, à décor gravé représentant l’Arménie, assise parmi ses monuments, entourée des portraits de quatre roi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPLATEAU Plateau rectangulaire en cuivre, à décor gravé représentant l'Arménie, assise parmi ses monuments, entourée des portraits de quatre rois. Inscription en capitales arméniennes. Arménie, 20e siècle. 33,5 x 53 cm