105
POIGNARD « KHOUMIYA » Poignard à poignée en bois et fourreau tapissé de motifs ciselé
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPOIGNARD « KHOUMIYA » Poignard à poignée en bois et fourreau tapissé de motifs ciselés. Maroc, début du 20e siècle. 38 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 2 > POIGNARD « KHOUMIYA » Poignard à poignée en bois et fourreau tapissé de motifs ciselé