233
Pléiade[Romancier du XVIIe siècle]Volum
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPléiade[Romancier du XVIIe siècle]Volume.I Edité à Paris chez Gallimard en 1958,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Bolloré.Pleine reliure cuir sans de l'éditeur jaquette imprimée, étui, et rhodoïd transparent.Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieure, intérieur frais.