104
PLUIE DE NOVEMBRE DANS LES VOSGES (ÉPINAL
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPLUIE DE NOVEMBRE DANS LES VOSGES (ÉPINAL). 1965. Pointe sèche. 252 x 363. IFF nd. Superbe épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.