105
LE NOBLE VIGNERON (CHEYRAC
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLE NOBLE VIGNERON (CHEYRAC). 1972. Pointe sèche. 274 x 212. IFF nd. Superbe épreuve sur vélin, numérotée, titrée, et signée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE NOBLE VIGNERON (CHEYRAC