106
STÉPHANI
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSTÉPHANIE. 1976. Pointe sèche. 279 x 228. IFF nd. Superbe épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.