107
ORGES SOUS LA COLLINE DE SION – VAUDÉMON
Estimation :
100.00 - 120.00 EURORGES SOUS LA COLLINE DE SION - VAUDÉMONT. 1979. Pointe sèche. 338 x 494. IFF nd. Superbe épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.