203
Plumier «kadjar» à décor de scène de palai
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPlumier «kadjar» à décor de scène de palais. XIXe siècle (usures et reprises). Larg.: 27,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > Plumier «kadjar» à décor de scène de palai