828
POÊLON en argent uni (950 millièmes);manche en bois brun à pan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPOÊLON en argent uni (950 millièmes);manche en bois brun à pans.
Poids brut: 523 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > POÊLON en argent uni (950 millièmes);manche en bois brun à pan