829
SERVICE À ENTREMETS en argent (950 millièmes) de modèle filets coquilles aux spatules monogrammées «LB
Estimation :
320.00 - 350.00 EURSERVICE À ENTREMETS en argent (950 millièmes) de modèle filets coquilles aux spatules monogrammées «LB».
Comprenant six couverts (6 cuillères + 6 fourchettes)
PARIS, 1819-1838
Mo François Dominique NAUDIN, reçu en 1800
Poids: 603,5 g